РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ ФИЛИАЛ «ИППОДРОМ» ООО «ЛОСЬ» 2009 ГОД
№
п/п |
наименование приза |
дата |
дистанция
(м) |
кол-во
гитов |
кличка лошади |
коневладелец |
Ф.И.О. наездника,жокея |
резвость |
занятое место |
1 гит |
2 гит |
3 гит |
1
|
Приз «Открытия скакового сезона», 3-х лет чкв породы |
09.05 |
1800 |
- |
Актинолита |
СХП «Мустанг» |
Вагнер Е. |
1.48,0 |
|
|
1 |
Фильдеперс |
СХП «Мустанг» |
Наумова Ю. |
1.51,0 |
|
|
2 |
Агбан |
СХП «Мустанг» |
Ханапов А.Э. |
1.52,0 |
|
|
3 |
Фаларика |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
1.52,5 |
|
|
4 |
Ангел |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Пичугина К. |
1.55,0 |
|
|
5 |
2 |
Приз «Пробный», 2-х лет полукровных пород |
09.05 |
1200 |
- |
Гламур |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
1.26 |
|
|
1 |
Гудзон |
ЗАО «Тубинск» |
Шульга Л. |
1.26,5 |
|
|
2 |
Набег |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Пичугина К. |
1.27,0 |
|
|
3 |
Миксаденс |
ч/вл. Бякова С. |
Бякова С. |
1.33,0 |
|
|
4 |
3 |
Приз «Открытия скакового сезона», 3-х лет полукровных пород |
09.05 |
1800 |
- |
Фронда |
ч/вл. Кнорр А.Ф. |
Силкин А. |
2.00,5 |
|
|
1 |
Быстрый |
ЗАО «Тубинск» |
Евсеенко Е. |
2.00,8 |
|
|
2 |
Лапландия |
ч/вл. Цой В.В. |
Зелинская О. |
2.05,0 |
|
|
3 |
Пилигрим |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
снят |
|
|
- |
4 |
Приз «Первомайский», ст. возр. рысистых пород |
09.05 |
1600 |
1 |
Гармаш |
СХП «Мустанг» |
Сафоник Ю.Л. |
2.07,5 |
- |
- |
1 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
2.08,3 |
- |
- |
2 |
Гротеск |
ч/вл. Иванов Р.Н. |
Яковлев Н. |
2.08,3, гол.сз. |
- |
- |
3 |
Кадилак |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Пупов Е. |
2.09,5 |
- |
- |
4 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Цыгикало М. |
снят |
- |
- |
- |
5 |
Приз «Пробный», 2-х лет чкв пор. |
09.05 |
1200 |
- |
Атлантик Кейп |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Пичугина К. |
1.20,0 |
|
|
1 |
Фигурка |
ч/вл. Петрова А. |
Петрова А. |
1.21,0 |
|
|
2 |
Горячий Шоколад |
ч/вл. Петрова А. |
Воронина С. |
сьехал |
|
|
- |
Ремарка |
СХП «Мустанг» |
Наумова Ю. |
снят |
|
|
- |
6 |
Приз «В честь дня Победы», 4-х лет рысистых пород |
09.05 |
1600 |
1 |
Гимн |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Пупов Е.Н. |
2.11,5 |
|
|
1 |
Отрада |
ч/вл. Манжула А.В. |
Люткайтис О.А. |
2.12,0 |
|
|
2 |
Дартаньян |
ч/вл. Денщиков В.В |
Миллер Е.Э. |
2.13,0 |
|
|
3 |
Цунами |
ч/вл.ЧернышевВ.П. |
Жигулин В. |
2.21,0 |
|
|
4 |
7 |
Приз памяти «Неизвестного солдата», 4-х лет рысистых пород |
23.05 |
1600 |
2 |
Косач |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
2.09,2 |
2.09,0 |
- |
1 |
Курган |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д. |
2.09,2 |
2.11,7 |
- |
2 |
Дартаньян |
ч/вл. Денщиков В.В |
Цыгикало М. |
2.34,7 |
2.15,0 |
- |
3 |
Цунами |
ч/вл. ЧернышевВ.П |
Яковлев Н. |
2.16,0 |
2.15,8 |
- |
4 |
Гимн |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Пупов Е.Н. |
2.07,8 |
снят |
- |
б/м |
8 |
Приз «Весенний», ст. возр. орл. рыс. породы |
23.05 |
1600 |
1 |
Бобрик |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Куанышкалиев М. |
2.12,0 |
- |
- |
1 |
Бублик |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Люткайтис О.А. |
2.15,0 |
- |
- |
2 |
Бокал |
ч/вл. Ромашов В.М. |
Порядин В.А. |
2.17,0 |
- |
- |
3 |
9 |
Приз «Маршала Г.К. Жукова» |
23.05 |
1600 |
1 |
Гротеск |
ч/вл. Иванов Р.Н. |
Яковлев Н. |
2.06,5 |
- |
- |
1 |
Кадилак |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Пупов Е.Н. |
2.06,9 |
- |
- |
2 |
Гетман |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д.П. |
2.09,6 |
- |
- |
3 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Цыгикало М. |
2.24,3 |
- |
- |
4 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
снят |
- |
- |
- |
10 |
Приз «С.А. Касименко», 3-х лет рысистых пород |
06.06 |
1600 |
2 |
Нимфа |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
Пупов Е.Н. |
2.09,0 |
2.10,0 |
- |
1 |
Красотка |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
2.31,1 |
2.10,7 |
- |
2 |
Тисса |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Яковлев Н. |
2.17,0 |
2.23,3 |
- |
3 |
Кипарис |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д. |
2.21,6 |
сьехал |
- |
4 |
Балтика |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Люткайтис О.А. |
2.39,0 |
2.22,2 |
- |
5 |
11 |
Приз «Гильдейца», 4-х лет рысистых пород |
06.06 |
1600 |
2 |
Гимн |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Пупов Е.Н. |
2.04,7 |
2.10,6 |
- |
1 |
Дартаньян |
ч/вл. Денщиков В.В |
Миллер Е.Э. |
2.11,8 |
2.10,6 |
- |
2 |
Цунами |
ч/вл. ЧернышевВ.П |
Яковлев Н. |
2.17,5 |
2.17,6 |
- |
3 |
Курган |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д. |
снят |
снят |
- |
- |
12 |
Приз «Кипра», 3-х лет орл. рыс. породы |
06.06 |
1600 |
2 |
Каламбур |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Коваленко А.И. |
2.20,0 |
2.20,0 |
- |
1 |
Вильма |
ч/вл. Заярко А.А. |
Мотолыженко П. |
2.27,0 |
2.22,0 |
- |
2 |
Виктория |
ч/вл. Бельман В. |
Порядин В. |
снята |
снята |
|
- |
Лиходейка |
ч/вл. Соболев В.П. |
Миллер Е.Э. |
снята |
снята |
|
- |
13 |
Приз «Большой Летний», 3-х лет полукр. пород |
06.06 |
1600 |
- |
Березка |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Молева Е.А. |
1.47,5 |
|
|
1 |
Пилигрим |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
1.48,0 |
|
|
2 |
Быстрый |
ЗАО «Тубинск» |
Степанов Д. |
1.51,0 |
|
|
3 |
14 |
Приз «Вступительный открытый», 2-х лет рысистых пород |
06.06 |
1600 |
1 |
Водопад |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Коваленко А. |
2.34,2 |
- |
- |
1 |
Глиптика |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Люткайтис О.А. |
2.38,0 |
- |
- |
2 |
Тропинка |
ЗАО «Тубинск» |
Утьев А. |
2.45,0 |
- |
- |
3 |
Броская |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Квашнин А. |
снята |
- |
- |
- |
15 |
Приз «Летний», 2-х лет полукровных пород |
06.06 |
1200 |
|
Гудзон |
ЗАО «Тубинск» |
Шульга А. |
1.22,0 |
- |
- |
1 |
Мировая Премьера |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
1.25,0 |
- |
- |
2 |
Аэлита |
ч/вл. Кадкин Г. |
Кудуштеева М. |
1.28,0 |
- |
- |
3 |
Гамбринус |
ч/вл. Фогень П.Э. |
Степанов Д. |
1.29,0 |
- |
- |
4 |
Миксаденс |
ч/вл. Бякова С.А. |
Бякова С. |
снят |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Приз «Вступительный», 2-х лет орл. рыс.породы |
06.06 |
1600 |
1 |
Спад |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Пупов Е.Н. |
2.34,6 |
- |
- |
1 |
Планета |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Мотолыженко П. |
2.35,8 |
- |
- |
2 |
Колодник |
ч/вл. Миндибеков |
Куанышкалиев В. |
2.46,0 |
- |
- |
3 |
Скала |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д. |
2.47,0 |
- |
- |
4 |
17 |
Приз «А.В. Соколова», ст. возр. орл. рыс. породы |
06.06 |
2400 |
1 |
Жезл |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д. |
3.19,4 |
- |
- |
1 |
Бобрик |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Куанышкалиев М. |
3.21,7 |
- |
- |
2 |
Бокал |
ч/вл. Ромашов В.М. |
Яковлев Н |
3.25,5 |
- |
- |
3 |
Бублик |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Люткайтис О.А. |
снят |
- |
- |
- |
18 |
Приз «Летний», 2-х лет чкв породы |
06.06 |
1200 |
|
Атлантик Кейп |
КФХ «Глава ЗиминаА.В.» |
Мотолыженко П. |
1.19,0 |
- |
- |
1 |
Ассириец |
ч/вл. Киргинеков М.Г. |
Зелинская О. |
1.21,0 |
- |
- |
2 |
Бригадир |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Оплачкин А. |
снят |
- |
- |
- |
Металлика |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
|
снята |
- |
- |
- |
19 |
Приз «В честь Дня Независимости РФ», ст. возр. рысистых пород |
06.06 |
2400м |
1 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
3.15,2 |
- |
- |
1 |
Гетман |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д.П. |
3.15,2 гол.сз |
- |
- |
2 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Цыгикало М. |
3.24,0 |
- |
- |
3 |
Кадилак |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Пупов Е.Н. |
снят |
|
|
|
20 |
Приз «Большой Приз», 2-х лет полукр. пород |
11.07 |
1600 |
|
Горячий Шоколад |
ч/вл. Петрова А. |
Петрова А. |
1.51,8 |
|
|
1 |
Набег |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Мотолыженко П. |
1.52,8 |
|
|
2 |
Гудзон |
ЗАО «Тубинск» |
Воронина С. |
1.55,0 |
|
|
3 |
Мировая Премьера |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
1.55,2 |
|
|
4 |
Миксаденс |
ч/вл. Бякова С.А. |
Бякова С.А. |
1.58,2 |
|
|
5 |
Базис |
ЗАО «Тубинск» |
Степанов Д. |
|
|
|
6 |
Бригадир |
ЗАО «Тубинск» |
Асочаков Д. |
снят |
|
|
- |
21 |
Приз «Ковбоя», 3-х лет орл. рысистой породы |
01.08 |
1600 |
2 |
Вильма |
ч/вл. Заярко А.А. |
Мотолыженко П. |
2.16,8 |
снята |
- |
1 |
Рафаэль |
ч/вл. Вовк В.В. |
Куанышкалиев М. |
2.17,2 |
2.21,8 |
- |
2 |
Лиходейка |
ч/вл. Соболев В.П. |
Миллер Е.Э. |
2.22,0 |
2.25,0 |
- |
3 |
Виктория |
ч/вл. Бельман В.И. |
Порядин В. |
2.40,6 |
2.37,0 |
- |
4 |
22 |
Приз «Большой 4-х летний Абаканский»
(Дерби) |
01.08 |
1600 |
3 |
Косач |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
2.09,8 |
2.10,5 |
снят |
1 |
Дартаньян |
ч/вл. Денщиков В.В |
Мотолыженко П. |
2.10,6 |
2.12,0 |
снят |
2 |
Отрада |
ч/вл. Манжула А.В. |
Люткайтис О.А. |
2.12,5 |
2.13,0 |
снята |
3 |
Цунами |
ч/вл. ЧернышевВ.П |
Порядин В. |
2.26,0 |
2.20,5 |
снята |
4 |
Геракл |
ч/вл. Миндибеков |
Чугунеков А. |
2.41,7 |
снят |
снят |
- |
23 |
Приз «Элиты», ст.возр. рысистых пород |
01.08 |
1600 |
2 |
Бобрик |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Чугунеков А. |
2.08,0 |
2.08,5 |
- |
1 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
2.08 нос сз. |
2.09,2 |
|
2 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Мотолыженко П. |
2.09,2 |
снят |
|
3 |
Кадилак |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Куанышкалиев М. |
2.09,4 |
2.11 |
|
4 |
Бокал |
ч/вл. Ромашов В.М. |
Яковлев Н. |
2.12,0 |
2.14,8 |
|
5 |
Лоск |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Квашнин А. |
2.14,5 |
2.13,7 |
|
6 |
24 |
Приз «Большой Абаканский», 3-х лет полукровных пород |
01.08 |
2400 |
|
Ноэлла |
ч/л. Ухварин Э.И. |
Семененко К. |
2.52,0 |
|
|
1 |
Пилигрим |
ч/вл. Дорожинская |
Мурачков А. |
2.53,0 |
|
|
2 |
Гран При |
ч/вл. Сагалаков Н.Г |
Асочаков Д. |
2.54,0 |
|
|
3 |
Лапландия |
ЗАО «Промтранс» |
Степанов Д. |
2.54,0 гол.сз |
|
|
4 |
Беспечная |
ч/л. Ухварин Э.И. |
Кудуштеева М. |
2.57,6 |
|
|
5 |
25 |
Приз «Проталинки», коб. 2-х лет рысистых пород |
01.08 |
1600 |
1 |
Аппология |
ЗАО «Тубинск» |
Донов Е. |
2.25,0 |
|
|
1 |
Глиптика |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Люткайтис О.А. |
2.29,6 |
|
|
2 |
Пальма |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Куанышкалиев М. |
2.40,8 |
|
|
3 |
Тропинка |
ЗАО «Тубинск» |
Квашнин А. |
2.47,5 |
|
|
4 |
26 |
Приз «Талантливого», 2-х лет рысистых пород |
08.08 |
1600 |
1 |
Глиптика |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Люткайтис О.А. |
2.24,0 |
|
|
1 |
Чепрак |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Кайманов Г.П. |
2.25,0 |
|
|
2 |
Пальма |
ЗАО «Тубинск» |
Куанышкалиев М. |
2.29,0 |
|
|
3 |
Аппология |
ЗАО «Тубинск» |
Донов Е. |
2.32,0 |
|
|
4 |
Гастроль |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
снята |
|
|
- |
27 |
Приз «Большой Приз Первой Короны», 2-х лет чкв породы |
16.08 |
1600 |
|
Ассириец |
ч/вл. Киргинеков М.Г. |
Асочаков Д. |
1.48,2 |
|
|
1 |
Фигурка |
ч/вл. Петрова А. |
Петрова А. |
1.48,5 |
|
|
2 |
Металлика |
ч/л. Миндибеков |
Степанов Д. |
1.51,0 |
|
|
3 |
Бригадир |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
|
снят |
|
|
- |
28 |
Приз «Сорренто», 4-х лет и старше рысистых пород |
29.08 |
2400 |
1 |
Кадилак |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Пупов Е. |
3.17,0 |
|
|
1 |
Косач |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е. |
3.17,2 |
|
|
2 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Мотолыженко П. |
3.17,5 |
|
|
3 |
Отрада |
ч/вл. Манжула А.В. |
Квашнин А. |
3.23,7 |
|
|
4 |
Цунами |
ч/вл. Чернышев В. |
Порядин В. |
3.26,8 |
|
|
5 |
Бокал |
ч/вл. Ромашов В.М. |
Яковлев Н. |
3.28,2 |
|
|
6 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
съехал |
|
|
- |
Дартаньян |
ч/вл. Денщиков В.В. |
|
снят |
|
|
- |
29 |
Приз «Большой Трехлетний Открытый», 3-х лет рысистых пород
|
05.09
|
1600 |
2 |
Нимфа
|
ч/вл. Миндибеков |
Пупов Е. |
2.07,8 |
снята |
|
1 |
Красотка |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
2.09,0 |
снята |
|
2 |
Гавал |
ч/вл. КатажековС.П |
Катажеков В.С. |
2.11,5 |
2.17,0 |
|
3 |
Жаркий |
ч/вл. Астанаев В.М. |
Яковлев Н. |
2.16,6 |
снят |
|
4 |
Кардинал |
ч/вл. КатажековС.П |
Катажеков С.П. |
2.26,0 |
2.24,4 |
|
5 |
30 |
Приз «Имени Абаканского ипподрома», 4-х лет и ст. рыс. пород |
05.09 |
1600 |
1 |
Патриот |
ч/вл. Зимин В.М., Варшавский Б.Н., Чернышев В.П. |
Люткайтис О.А. |
2.06,6 |
|
|
1 |
Бобрик |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Куанышкалиев М. |
2.06,7 |
|
|
2 |
Призрак |
ч/вл. Чуричев |
Миллер Е.Э. |
2.10,0 |
|
|
3 |
Дартаньян |
ч/вл. ДенщиковВ.В. |
Мотолыженко П. |
2.12,4 |
|
|
4 |
Гимн |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Пупов Е.Н. |
2.06,6 проск. |
|
|
- |
31 |
Приз «Осенний», 2-х лет полукровных пород |
26.09 |
1600 |
|
Аэлита |
АКЦ «Аэлита» |
Семененко К. |
1.48,8 |
|
|
1 |
Базис |
ЗАО «Тубинск» |
Асочаков Д. |
3 корп.сз. |
|
|
2 |
Набег |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Кудуштеева М. |
4 корп.сз. |
|
|
3 |
Гвоздь |
ч/вл. Лапутев С.В. |
Елышева Е. |
10 корп.сз. |
|
|
4 |
Гудзон |
ЗАО «Тубинск» |
Мотолыженко П. |
|
|
|
5 |
Миксаденс |
чвл. Бякова С. |
Бякова С. |
|
|
|
6 |
32 |
Приз «Большой Спринтерский», 3-х лет и ст. чкв породы |
26.09 |
1200 |
|
Моррис Данс |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
Кудуштеева М. |
1.17,4 |
|
|
1 |
Раттрапп Муа |
ч/вл. Коровкин Е. |
Асочаков Д. |
|
|
|
2 |
Эксит |
ч/вл. Варшавский Б.Н |
Степанов Д. |
|
|
|
3 |
Фильдеперс |
СХП «Мустанг» |
Ханапов А.И. |
|
|
|
4 |
Бэатриска |
ч/вл. Гусаров В.И. |
Внукова Н. |
|
|
|
5 |
Азурит |
ч/вл. Юдин В. |
Ким Т. |
|
|
|
6 |
Ор Мистрал |
ч/вл. Коровкин Е. |
Галлиев Д. |
|
|
|
7 |
Ноэлла |
ч/вл. Ухварин Э.И. |
Семененко К. |
|
|
|
8 |
33 |
Приз «Маршала К.К. Рокоссовского», 4-х лет и старше орл. рыс. породы |
26.09 |
1600 |
1 |
Жезл |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский |
Романов Д.П. |
2.07,3 |
|
|
1 |
Бобрик |
ч/вл. Калинин В.Г. |
Куанышкалиев М. |
2.08,0 |
|
|
2 |
Миндаль |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Гришин Г.В. |
2.10,5 |
|
|
3 |
Фарт |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Коваленко А.И. |
2.13,5 |
|
|
4 |
Бокал |
ч/вл. Ромашов В.М. |
Порядин В. |
2.17,6 |
|
|
5 |
Пайпер |
ч/вл. Анишкин А.А |
Серкина О.В. |
2.20,6 |
|
|
6 |
Избранник |
ч/вл. Татарчуков |
Попов М.Н. |
снят |
|
|
- |
Заказник |
ч/вл. Друшляков |
Красов М. |
снят |
|
|
- |
34 |
Приз «Павлина», ст. возр. рысистых пород |
26.09 |
2400 |
1 |
Мушкетер |
ЗАО «Тубинск» |
Серкин Р.В. |
3.12,7 |
|
|
1 |
Геральт |
ч/вл. Атылев А.А. |
Столбиков А. |
3.13,4 |
|
|
2 |
Антина Гема |
ч/вл. Андреев В.В |
Серкина О.В. |
3.13,5 |
|
|
3 |
Мегафон |
ч/вл. Тулеев Г.К., |
Пащенко Р.В. |
3.14,6 |
|
|
4 |
Хопер |
ч/вл. Иванов Н.П. |
Зеленов В. |
3.14,6 гол.сз |
|
|
5 |
Гетман |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Романов Д.П. |
3.14,9 |
|
|
6 |
Френсис |
ч/вл. Лапутев С.В., |
Надин Д.А. |
3.19,7 |
|
|
7 |
Принц Онвард |
ч/вл. Тоторов В.Г. |
Цыгикало М. |
3.20,5 |
|
|
8 |
Патриот |
ч/вл Зимин В.М., Варшавский Б.Н.,
Чернышев В.П. |
Щеблыкин А. |
4.06,0 |
|
|
9 |
Гротеск |
ч/вл. Иванов Р.Н. |
Иванов Р. |
снят |
|
|
|
Филс |
ООО «Деметра» |
Тюменцев О. |
снят |
|
|
|
Прогресс |
ч/вл. Козлов С., |
Вебер В. |
снят |
|
|
|
Результаты редоставлены Гоффербергом В.А. Управляющим филиал "Ипподром" ООО "Лось", г. Абакан
|