25 июля 2019г.
Ассоциация«Содружество рысистого коневодства России»
Архангельская обл., Хорошевский р-н, г.Вельск
Архангельская обл.,
Хорошевский р-н, г.Вельск
соревнования
«Архангельское лето - 2019»
суббота, 20 июля 2019г.
Заезд на приз Суслова А.И.
для двухлетних лошадей–орловцев
на 1600 метров
1. Асмус (Маркетинг-Амплуа) – красно-серый жеребец, 2.39,6
Наездник 2-й категории М.Третьякова
2. Музыка (Зодчий-Мазурка) – гнедая кобыла 2.49,2
Наездник В.Смирнов
3. Золотая Монета (Маркетинг-Забава) – тёмно-серая кобыла 2.50,8
Наездник Н. Марьянкова
4. Золотой Запас (Запев-Золли) – гнедой жеребец – 2.59,0
Наездник 1-й категории И.Хахлин
Заезд на Приз Губернатора Архангельской области
«Гордость Поморья»
для трёхлетних лошадей–орловцев
на 1600 метров
1. Вестерн (Термин-Викторина) – гнедой жеребец – 2.31,6
Мастер-Наездник А.И.Госьков
2. Арман (Маркетинг-Ампула) – серый жеребец - 2.38,5
Наездник 2-й категории М.Третьякова
3. Бланка (Корректор-Бескорыстная) – рыже-чалая кобыла – 2.49,3
Наездник Е.Третьякова
4. Мечта (Термин-Магнезия) – вороная кобыла 2.55,0
Наездник 1-й категории И.Хахлин
б/м. Затея (Термин-Заметка) – вороная кобыла (3.19,9 – неправильный ход)
Наездник Н. Марьянкова
Заезд на Приз Квадрата
для лошадей–орловцев четырёх лет и старше
на 1600 метров
1. Азиза (Зодчий-Алекса) –гнедая кобыла 2015 г.р. 2.17,1
Наездник 2-й категории М.Третьякова
2. Зельмира (Маркетинг-Западня) – гнедая кобыла 2015 г.р. 2.28,0
Наездник 1-й категории И.Хахлин
б/м. Полёт II 248 (Лакей-Подпись) - гнедой жеребец 2008 г.р. (2.18,0, галопом к столбу),
Наездник А.А.Перетягин
Заезд на Приз Талантливого
для двухлетних рысаков
на 1600 метров
1. Зима (Масштаб-Зарянка), вороная кобыла 2.53,7
Наездник Н. Марьянкова
2. Взор (Запев-Вероника), тёмно-серый жеребец, 2.58,7
Наездник 1-й категории И.Хахлин
3. Визитёр (Запев-Вишенка), Тёмно-Серый жеребец, 3.05,7
Наездник Е.Третьякова
б/м. Карат (Азурит-Креолка), тёмно-серый жеребец, 2.54,5, 3 сбоя, галопом к столбу
Наездник Фартусов Е.Е,
III этап XX Чемпионата России русских троек «Архангельское лето - 2019»
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
Тройка |
Съезженность |
Подобранность |
Красота |
Качество |
Выполнение |
Фигурная |
Призовая |
Абсолютое |
|||||||||||||
Баллы |
Место |
Резв. |
Место |
Сум.мест |
Место |
||||||||||||||||
Тройка СПК"ПКЗ "Вологодский" |
9,8 |
9,8 |
9,9 |
9,8 |
9,8 |
9,8 |
9,8 |
9,8 |
9,9 |
9,8 |
9,8 |
9,7 |
9,9 |
9,8 |
9,9 |
147,3/ |
I |
2.06,3 |
I |
2 |
1 |
Тройка СПК"ПКЗ "Вологодский" |
9,4 |
9,4 |
9,5 |
9,7 |
9,8 |
9,6 |
9,7 |
9,8 |
9,9 |
9,5 |
9,4 |
9,5 |
9,5 |
9,5 |
9,5 |
143,7/ |
III |
2.13,1 |
III |
6 |
2 |
Тройка АО"Агрофирма "Вельская" |
9,5 |
9,4 |
9,4 |
9,6 |
9,3 |
9,4 |
9,5 |
9,3 |
9,2 |
9,6 |
9,0 |
9,2 |
9,0 |
9,3 |
9,2 |
139,9/ |
VI |
Проск. |
|
|
|
Тройка ОДЮСШ "Костромская |
9,4 |
9,4 |
9,3 |
9,5 |
9,4 |
9,5 |
9,5 |
9,4 |
9,3 |
9,4 |
9,4 |
9,5 |
9,8 |
9,8 |
9,7 |
142,1/ |
V |
2.09,2 |
II |
7 |
3 |
Тройка ОДЮСШ "Костромская" |
9,7 |
9,7 |
9,8 |
9,7 |
9,7 |
9,7 |
9,6 |
9,6 |
9,7 |
9,7 |
9,5 |
9,6 |
9,5 |
9,4 |
9,3 |
144,2/ |
II |
Авария |
|
|
|
Тройка АО "Агрофирма "Вельская" |
9,6 |
9,6 |
9,7 |
9,5 |
9,5 |
9,6 |
9,4 |
9,4 |
9,3 |
9,7 |
9,8 |
9,3 |
9,6 |
9,6 |
9,7 |
143,3/ |
IV |
2.15,6 |
Iv |
8 |
4 |
Показательные выступления по фигурной езде |
|||||||||||||||||||||
Тройка МРОО "ФРТ" |
9,0 |
9,0 |
9,2 |
9,5 |
9,5 |
9,1 |
9,5 |
9,7 |
9,6 |
9,4 |
9,4 |
9,5 |
9,0 |
9,0 |
9,0 |
139,4/ |
|
|
|
|
2 |
Тройка АО "Росипподромы" |
9,5 |
9,5 |
9,6 |
9,7 |
9,6 |
9,8 |
9,6 |
9,8 |
9,7 |
9,4 |
9,4 |
9,5 |
9,5 |
9,4 |
9,6 |
143,6/ |
|
|
|
|
1 |
Гл.судья: А.М.Ползунова
Судьи: И.П.Вещикова, Е.Н.Климентьева
Материалы предоставлены Ассоциацией«Содружество рысистого коневодства России»